CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » Воссоединение Крыма с РФ вызвало небывалый духовный подъем, – Белавенцев

 
Воссоединение Крыма с РФ вызвало небывалый духовный подъем, – Белавенцев[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.03.2016)


Сегодня жители Крыма и Севастополя празднуют вторую годовщину возвращения полуострова в состав России. Перед праздничным шествием, приуроченным к годовщине общекрымского референдума 2014 года, полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев рассказал какие изменения принесло воссоединение.

Белавенцев считает, что возвращение Крыма в состав России вызвало небывалый духовный подъем страны, сравнимый с тем, который наблюдался после Победы в 1945 году. «Это знаковый день как для Крыма, так и для всей России, поскольку мы помним, что два года назад по всей России был духовный подъем, какого не было с 1945 года. И Россия сейчас совсем другая после тех событий», – цитирует слова полпреда ИА «КрымИнформ».

Кроме того, Белавенцев отметил, что после воссоединения, российское государство заняло более достойное место в мировой политике.

«Благодаря тому, что Россия заявила о себе по всему миру, мы теперь можем бороться со всемирным злом – международным терроризмом», – добавил полпред.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 16 марта жители Крыма и Севастополя отмечают два года с момента судьбоносного референдума, по результатам которого Крым и Севастополь 18 марта 2014 года стали частью России. В регионах пройдут культурные мероприятия.

Отметим, Крым и Севастополь по итогам двух лет юрисдикции России практически полностью интегрированы в правовое поле РФ. Жители субъектов получили российское гражданство, финансовая система и госуправление полуострова сформированы в российском правовом поле, в Крыму и Севастополе действует российская судебная система. Были избраны представительные органы власти обоих регионов.


Опрос: треть американцев и европейцев считают Крым российским

В Соединенных Штатах Америки, Великобритании, Нидерландах, Франции, Италии и Германии провели опрос, который показал, что треть жителей этих стран считают, что Крым является частью Российской Федерации.

Отметим, что опрос был проведен по заказу информационного агентства и радио Sputnik исследовательской компанией Populus и крупнейшей французской компанией Ifop.

Согласно данным опроса, 39 % жителей Италии, 37 % жителей Германии, 33 % англичан, 32 % голландцев и 26 % жителей США и Франции ответили на вопрос «считаете ли Вы, что Крым является частью России или нет» положительно.

При этом среди американцев самый большой процент ответов «не знаю» – 42 %.

Стоит отметить, что в Америке, Великобритании и Нидерландах опрос проводился с 4 по 9 марта, в нем приняли участие 3092 респондента в возрасте старше 18 лет.

А во Франции, Италии и Германии опрос проводился 8-10 марта 2016 года, всего был опрошен 3001 респондент.
2016РегиональныеКрым


:nbsp;<

: /pn16.03.2016 /pnТема дня, Выборы 2016, Республика Крым, Севастополь
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1458119682-vossoedinenie-kryma-s-rf-vyzvalo-nebyvalyi-dukhovnyi-podem-belaventsev Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: