CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » В ЦИК РФ ПОКА НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С ВЫДВИЖЕНИЕМ НА ВЫБОРЫ КАНДИДАТОВ-«ДВОЙНИКОВ»

 
В ЦИК РФ ПОКА НЕ НАШЛИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С ВЫДВИЖЕНИЕМ НА ВЫБОРЫ КАНДИДАТОВ-«ДВОЙНИКОВ»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.08.2016)


Члены Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России пока не определились, как будут бороться с кандидатами-«двойниками». Об этом журналистам сообщила глава ЦИК Элла Памфилова.

«У меня нет ответа на этот вопрос. Но в целом это проблема, как с ней быть, пока не знаю. По итогам выборов, когда мы будем анализировать законодательные нюансы, которые, на наш взгляд, надо менять. У нас с экспертным сообществом будет создан новый экспертный совет и осенью проведем конференцию по всему спектру вопросов, связанных с состоянием избирательной системы России. В том числе и по этому поводу. Может быть, в результате мозгового штурма мы позицию нащупаем», - сказала Э.Памфилова.

Ранее глава ЦИК обращала внимание представителей партий на злоупотребление с их стороны с выдвижением кандидатов с одинаковыми фамилиями и именами.

В июле 2016 г. в ЦИК сообщали, что в одномандатном округе №194 в Ярославской области баллотируются два кандидата с фамилией Воробьев (лидер Ярославского отделения партии «Родина» Андрей Воробьев и лидер ярославских коммунистов Александр Воробьев) и два Грибовых (председатель региональной общественной палаты Александр Сергеевич Грибов идет от «Единой России», а Александр Валерьевич Грибов заявлен «Гражданской платформой»).

Кандидатом от «Справедливой России» в округе №37 Чувашской республики стал депутат Госдумы Аксаков Анатолий Геннадьевич, а «Зеленые» в том же округе выдвинули Аксакова Александра Викторовича.

В соседнем 38-м округе от «Справедливой России» и «Зеленых» выдвигаются два Николаевых Олега Алексеевича. В Алтайском крае (39-й округ) баллотируется Владимир Рыжков от «Яблока» и Сергей Рыжков от «Гражданской силы». В Санкт-Петербурге (217-й округ) на выборы идут сразу три Дмитриевых: депутат Госдумы Дмитриева Оксана Генриховна (выдвинута Партией роста), Дмитриева Оксана Владимировна («Гражданская сила») и Дмитриева Олеся Михайловна (партия «Зеленые»).
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn17.08.2016 /pnТема дня, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости ЦИК, Перипетии и Коллизии
: Агентство городских новостей "Москва" : <>Москва
: http://www.mskagency.ru/materials/2579024 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: