CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Тема дня » Путин и Медведев заявили о победе «Единой России» на выборах в Госдуму

 
Путин и Медведев заявили о победе «Единой России» на выборах в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Владимир Путин и Дмитрий Медведев оценили результаты «Единой России» на выборах в Госдуму как победу. Об этом они заявили, приехав в штаб квартиру партии после оглашения первых результатов итогов выборов

Президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев после девяти вечера, когда ЦИК огласил первые предварительные результаты итогов выборов в Госдуму, а социологи предоставили данные экзитполов, приехали в офис «Единой России» в Банном переулке. Об их планах встретиться с партийцами ранее сообщали источники РБК. Визит Путина и возглавляющего партию Медведева к единороссам в прямом эфире показывал канал «Россия 24».

Первым выступал Медведев. На выборах в Госдуму значительная часть проголосовавших отдала голоса за «Единую Россию», заявил премьер, назвав это победой. «Можно смело сказать — наша партия победила», — сказал он. По словам Медведева, «Единая Россия» «будет иметь абсолютное большинство» в Госдуме, а какое именно, будет понятно после окончательного подсчета голосов.

Далее выступал президент. «С уверенностью можно сказать, что партия добилась очень хорошего результата. Победила», — повторил вслед за лидером премьером президент.

«Трудно, тяжело, а люди все равно за «Единую Россию проголосовали, — сказал Путин. — Во всяком случае, люди видят, что представители «Единой России» реально стараются для людей, работают искренне». «Работают настолько эффективно, насколько это возможно», — оговорился он. По словам Путина, «скептики могут сказать, что не так хорошо, как можно было бы». «Просто лучше никто не работает», — заключил он.

Ранее ЦИК после обработки 6,72% бюллетеней сообщил, что на выборах в Госдуму лидирует партия «Единая Россия» с 44,15%. Одновременно появились данные двух экзитполов. По данным ВЦИОМ, единороссы получают 44,5% голосов, по данным ФОМ — 48,7%. Путин и Медведев, выступая перед партийцами, сослались на то, эти данные известны.

По мнению Путина, голосование за «Единую Россию» связано «с растущей политической зрелостью наших людей». Впереди очень много вопросов, которые нужно решать, констатировал он. При этом «нужно искать точки соприкосновения с другими партиями, представленными в парламенте» и «выходить на такие решения, которые будут приниматься большинством общества», отметил Путин.

Общаясь далее с партийцами президент напомнил о своей роли в создании партии. По его словам, «приятно видеть, что структура, которую я создавал и которой занимался», дает реальный результат, сказал Путин. О том, что президент имел отношение к созданию «Единой России», он уже говорил в субботу, отвечая на вопрос журналистов о предстоящих выборах.

Путин приехал в штаб партии вместе с Медведевым, который был супругой, а также мэром Москвы Сергеем Собяниным и спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnТема дня, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Новости общества и партий, Коридоры власти
: РБК : <>Москва
: http://www.rbc.ru/politics/18/09/2016/57dedbbd9a794754407ba7e2 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: