CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Избирательное законодательство » Думские будни » Александр Точенов об отмене выборов: «Это полный бред»

 
Александр Точенов об отмене выборов: «Это полный бред»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.02.2016)


Такое мнение выразил руководитель Центра прикладных исследований и программ Александр Точенов в интервью корреспонденту РИЦ «Югра» об инициативе одного из политологов, который предложил внести поправки в Конституцию и отказаться от проведения выборов парламента и президента в период экономического давления Запада.

С таким предложением активист обратился к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину. Однако, спикер Госдумы Сергей Нарышкин пока не получил обращение об отмене выборов в России в период действия западных санкций, сообщили РИА Новости в аппарате нижней палаты парламента.

«Я скажу очень коротко, потому что тут и говорить нечего, - объяснил РИЦ «Югра» Александр Точенов. - Во-первых, эти процедуры определены Конституцией РФ. Менять Конституцию смысла нет, и вообще это неправильно. Это общая оценка. Теперь конкретно. Первое: сделана очень хорошая пиар акция для этого политолога и его команды. В чьих интересах – это другой вопрос. Второе: сделана «прививка» этой темы. В чьих интересах и для кого это, тоже другой вопрос. Но это предлагает не власть, а какие-то другие люди. И третье: это полный бред».
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn4.02.2016 /pnДумские будни, Лента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Избирательное законодательство
: РИЦ Югра : <>Ханты-Мансийск
: http://www.informugra.ru/news/policy/aleksandr-tochenov-ob-otmene-vyborov-eto-polnyy-bred/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: