CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валерий Язев готов пойти на 5 депутатский срок

 
Валерий Язев готов пойти на 5 депутатский срок[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.10.2015)


Депутат Государственной Думы от Мурманской области Валерий Язев не исключил своего участия в выборах 2016 года в Госдуму. Однако оговорился, что кандидатом он сможет стать лишь в случае победы на праймериз, которые в этом году «Единая Россия» обещала провести по новой открытой модели.

«Обсуждается тема выборной кампании следующего года. Там не все решения приняты, я не могу в полной мере говорить. Планируется провести праймериз — это по сути будет предвыборная кампания, с участием широкого круга избирателей. Не по закрытым моделям, как были праймериз в прошлые годы в ряде регионов, где партия сама проводила все внутри себя», - сказал Валерий Язев на пресс-конференции в Мурманске.

По заявлению депутата Госдумы, кандидатуры, которые будут включены в региональные праймериз, станут известны к концу октября этого года.

Напомним, Валерий Язев заседает в Государственной Думе с 1995 года — уже 20 лет. Последний свой депутатский срок он представляет в Думе Мурманскую область.

Малоизвестный северянам политик имеет серьезный вес в Москве, в настоящий момент Валерий Язев – первый заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, президент НП «Горнопромышленники России», сопредседатель Российско-Германского сырьевого форума, сопредседатель Наблюдательного совета Общероссийского объединения работодателей нефтяной и газовой промышленности.
2016ФедеральныеМурманская область


:nbsp;<

: /pn12.10.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Мурманская область
: СеверПост.ру : <>Мурманск
: http://severpost.ru/read/33083/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: