CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Он настоящий ветеран Госдумы. Павел Крашенинников снова будет избираться от Магнитки

 
Он настоящий ветеран Госдумы. Павел Крашенинников снова будет избираться от Магнитки[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.10.2015)


Баллотироваться на очередной депутатский срок Крашенинников намерен по Магнитогорскому одномандатному округу.


Отметим, что последний раз от Магнитки Павел Крашенинников получал мандат депутата уже в далеком 2003 году. К слову, впервые он стал депутатом Госдумы по итогам выборов 1999 года, когда прошел в нижнюю палату парламента по федеральному списку избирательного блока «Союз правых сил» (СПС).

В 2007 и 2011 году выборы в Госдуму проходили исключительно по партийным спискам. Крашенинникову не приходилось надеяться на мандат от юга Челябинской области, и он избирался от соседнего Башкортостана. Напомним, в 2007 году депутатом от юга области стал заместитель председателя совета директоров ММК Андрей Морозов, а через четыре года мандат получил руководитель Союза молодых металлургов, ныне министр имущества региона Алексей Бобраков.

По информации «URA.Ru», Крашенинников снова будет избираться в Госдуму по магнитогорскому одномандатному округу.

«Крашенинников будет баллотироваться как одномандатник, у него несколько избирательных компаний на счету. А ММК сейчас, когда областью управляет магнитогорская команда, может получить еще один мандат по спискам», - сообщил изданию информированный источник.
Выборы в Госдуму в следующем году на Южном Урале пройдут по пяти одномандатным округам. Среди них был выделен Магнитогорский избирательный округ № 192. В него, кроме Магнитогорска, войдут Локомотивный городской округ, а также Агаповский, Брединский, Варненский, Верхнеуральский, Карталинский, Кизильский, Нагайбакский и Чесменский муниципальные районы — всего 517,4 тыс. избирателей. Также были выделены Челябинский избирательный округ № 189, Металлургический избирательный округ № 190, Коркинский избирательный округ № 191 и 193-й Златоустовский избирательный округ. В каждом из них проживает 517-580 тысяч человек.

Напомним, выборы в Госдуму пройдут по смешанной схеме. Помимо пяти кандидатов-одномандатников Южный Урал в нижней палате парламента будут представлять кандидаты, которые пройдут по партийным спискам. Мандаты будут распределены между партиями, которые преодолеют пятипроцентный барьер.
2016ФедеральныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn22.10.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Челябинская область
: Верстов.инфо : <>Магнитогорск
: http://www.verstov.info/news/policy/52347-on-nastoyaschiy-veteran-gosdumy-pavel-krasheninnikov-snova-budet-izbiratsya-ot-magnitki.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: