CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах в Госдуму в 2016 году от Вологодской области будет образовано два одномандатных округа

 
На выборах в Госдуму в 2016 году от Вологодской области будет образовано два одномандатных округа[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.11.2015)


В Вологодской области на выборах в Госдуму будет образовано два одномандатных округа. Об этом рассказал губернатор Олег Кувшинников. По его словам, область будет разделена на условные «запад» и «восток».
«На выборах в Госдуму от Вологодской области будет образовано два избирательных округа. То есть, будут два одномандатника: это Череповец и запад области и Вологда и восток. По каждому округу пойдут свои кандидаты», — разъяснил Олег Кувшинников.

Также губернатор назвал одну из кандидатур на занятие места в Госдуме. По его словам, это «достойным кандидатом» является заместитель генерального директора «ФосАгро» и действующий депутат Заксобрания области Евгений Иванов, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на официальный сайт мэрии Череповца.

Напомним, депутат ГД РФ от Вологодской области Вячеслав Позгалев ранее объявил о том, что не будет баллотироваться в депутаты на выборах 2016 года.
2016РегиональныеВологодская область


:nbsp;<

: /pn2.11.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Вологодская область
: ИА СеверИнформ : <>Вологда
: http://www.severinform.ru/index.php?page=newsfull&date=02-11-2015&newsid=235967 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: