CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ХОХРЯКОВ ВОЗГЛАВИТ ШТАБ «ЕДИНОЙ РОССИИ» НА ВЫБОРАХ В ХМАО-ЮГРЕ

 
ХОХРЯКОВ ВОЗГЛАВИТ ШТАБ «ЕДИНОЙ РОССИИ» НА ВЫБОРАХ В ХМАО-ЮГРЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.11.2015)


Интересы губернатора Натальи Комаровой в штабе представит Андрей Филатов
Работу штаба «Единой России» ХМАО-Югры на выборах депутатов Госдумы, думы и муниципальных органов власти АО в 2016 году возглавит руководитель регионального отделения партии Борис Хохряков. Об этом сообщили «Правде УРФО» источники в политсовете «Единой России».
В настоящее время избранный чиновник также возглавляет думу автономного округа и имеет тесные доверительные рабочие отношения с губернатором Натальей Комаровой. Региональное отделение партии Борис Хохряков возглавил в мае 2011 года после отставки Александра Сидорова, который из-за конфликта с губернатором перешел на работу в команду занимавшего тогда должность полпреда УрФО Николая Винниченко замом полномочного представителя по экономическим вопросам. Ранее (с 2003 по 2011 год) Хохряков занимал пост главы Нижневартовска, а затем избрался депутатом окружного парламента и возглавил его.

Со стороны правительства ХМАО-Югры планируется, что интересы губернатора в штабе «Единой России» будет представлять советник главы региона по внутренней политике Андрей Филатов, который 15 октября покинул пост вице-губернатора. Однако его трудовой контракт был продлен до конца выборов 2016 года, о чем подробно писала «Правда УРФО». В должности советника Филатову были предоставлены широкие полномочия, в том числе по формированию штабов и подбору кандидатов.

Вопрос о назначении нового вице-губернатора по внутренней политике в регионе по сей день не решен. Как сообщают источники «Правды УРФО» в окружении главы автономного округа, «начальник кандидатуры рассматривает», однако требования к чиновнику очень высокие, и пока решение не принято.
Автор: Елена Архипова
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn3.11.2015 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/123167-hohryakov-vozglavit-shtab-edinoy-rossii-na-vyborah Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: