CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кто найдет 80 млн., тот и пойдет. В КПРФ решают, кого бросить на округ в Госдуму

 
Кто найдет 80 млн., тот и пойдет. В КПРФ решают, кого бросить на округ в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.11.2015)


Воронежские коммунисты начали готовиться к новой избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму. В кулуарах звучат наиболее вероятные имена, однако все смотрят на Москву – как решат там, так и будет.



Депутат Госдумы Сергей Гаврилов с высокой долей вероятности возглавит партийный список на выборах в Госдуму в 2016 году в Воронежской области. На мажоритарный округ могут поставить депутата областной Думы Сергея Рудакова или депутата горДумы Константина Ашифина. Окончательное решение должно быть принято до конца декабря этого года. Об этом изданию «В курсе» сообщили собеседники из региональной власти и КПРФ.

— По мажоритарному округу в Госдуму, скорее всего, пойдет Константин Ашифин. Он уже избирался в мэры, губернаторы. Есть опыт проведения кампании, — отметил наш собеседник из региональной власти.

Действующий депутат Руслан Гостев переизбираться в нижнюю палату парламента не будет.

Между тем политтехнологи оценивают проведение избирательной кампании в Госдуму в 70-80 млн. рублей. Эти средства идут на оплату предвыборного штаба, распространение листовок, изготовление агитационной продукции и организацию наблюдения в день голосования.

Ранее секретарь по информационно-аналитической работе и избирательным технологиям ЦК КПРФ Сергей Обухов говорил СМИ, что перед коммунисты стоит задача стоит победить в 50 одномандатных округах на выборах депутатов в Госдуму.

Напомним, что в 2016 году Госдума впервые за 12 лет будет избираться по смешанной системе. 225 депутатов — по спискам, остальные 225 — по мажоритарным округам. Нарезку избирательных округов Центризбирком представил в сентябре.

Алла Серебрякова
2016РегиональныеВоронежская область


:nbsp;<

: /pn6.11.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2015, Воронежская область
: В курсе : <>Воронеж
: http://v-kurse-voronezh.ru/politika-novosti/14858 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: