CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Маркевич не вернётся, Тушнолобов остаётся. Виктор Басаргин озвучил кадровые решения

Фото с сайта:
Маркевич не вернётся, Тушнолобов остаётся. Виктор Басаргин озвучил кадровые решения[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.11.2015)


На встрече с редакторами региональных деловых изданий губернатор Пермского края Виктор Басаргин заявил о своих кадровых планах.

Информацию о том, что председатель правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов, по неофициальным данным, собирается баллотироваться в Законодательное собрание, а значит, возможно, планирует оставить свой пост, губернатор прокомментировал так: «Он (Геннадий Тушнолобов — ред.) остаётся, и мы работаем. Сложно найти человека, к которому нет претензий в такое непростое время. Безусловно, есть вопросы, которые надо дорабатывать. В этом отношении работаем. Правительство сегодня — это антикризисный центр, который реализует и социальную и экономическую политику».

Глава Прикамья уточнил своё мнение по поводу отставки Кирилла Маркевича.

Виктор Басаргин, губернатор Пермского края :

— Скажу так, он (Маркевич — ред.) принял абсолютно верное решение по поводу ухода, хотя первоначально был разговор, что он действительно уйдёт в отпуск, и месяц на раздумья — с моей стороны, с его стороны. Но когда полилась уже вся грязь, связанная с афиллированностью, с очередным рейтингом, он абсолютно мужественно, я считаю, принял решение о том, чтобы уйти. Поэтому оснований и смысла держать его не было, я подписал заявление. Потом пошли разговоры, что он собирается вернуться, ну, разве что, в другом качестве. Слухи тоже безосновательные. Никто не собирается возвращаться на официальную должность в администрацию, в правительство Пермского края. Это — домыслы.

Отвечая на вопрос, кто сменит Маркевича на его посту, Виктор Басаргин признался, что думает об этом ежедневно: «Следующий год не простой, эта позиция — одна из основных. Сегодня уже мы начинаем работать по нарезке округов в Законодательном собрании, Пермской городской думе. В ближайшее время я приму решение по формированию штаба по организации выборов в 2016 году. Партийцы будут готовиться. Поэтому сегодня позиция одного из руководителей политического блока на повестке дня. Если у вас есть кандидаты, готов рассмотреть».
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn6.11.2015 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Пермский край
: NewsKo : <>Пермь
: http://www.newsko.ru/news/nk-2832574.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: