CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Тульской области сформированы 29 избирательных комиссий для выборов депутатов Госдумы и главы региона в 2016 году

 
В Тульской области сформированы 29 избирательных комиссий для выборов депутатов Госдумы и главы региона в 2016 году[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.12.2015)


Избирательная комиссия Тульской области в среду окончательно сформировала территориальные избирательные комиссии, сообщила пресс-служба облизбиркома.

Срок полномочий их нового состава составит пять лет и закончится в декабре 2020 года.

В общей сложности сформированы 29 территориальных избирательных комиссий, также назначены их председатели. Во все комиссии вошли представители парламентских политических партий. Количественный состав комиссии был установлен в зависимости от численности избирателей данной территории.

Все территориальные избирательные комиссии в Тульской области будут участвовать в организации выборов депутатов Госдумы и главы региона, президента РФ, выборов депутатов в Тульскую областную думу и местные органы власти, уточнили в пресс-службе.

Также избирательная комиссия Тульской области приняла решение направить в Центризбирком обращение о возложении на нее полномочий окружных избирательных комиссий по одномандатным округам на выборах в Госдуму в 2016 году.

Всего в Тульской области сформировано два одномандатных избирательных округа - 183-й Тульский и 184-й Новомосковский.

Следующие выборы главы Тульской области состоятся в сентябре 2016 года одновременно с выборами в Государственную думу. С 4 июля по 8 августа 2016 года начнется выдвижение кандидатов. Итоги выборов будут обнародованы не позднее 23 сентября. До 31 октября избранный губернатор будет обязан принести присягу.

На выборах в Госдуму часть депутатов будет избрана по одномандатным округам, вторая часть - по партийным спискам. После 2003 года выборы в российский парламент проводились только по партийным спискам.
2016РегиональныеТульская область


:nbsp;<

: /pn2.12.2015 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Тульская область
: ИА Интерфакс : <>Москва
: http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=679135&sec=1671 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: