CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ миллиардера Аристова заявили, что он пойдет на выборы в Госдуму по округу Юревича

 
СМИ миллиардера Аристова заявили, что он пойдет на выборы в Госдуму по округу Юревича[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.12.2015)


Совладелец ЧЭМК и «Арианта» Александр Аристов намеревается выдвигаться на выборы в Государственную думу РФ по тому же избирательному округу, который выбрал для себя экс-губернатор Южного Урала Михаил Юревич. Такое сообщение появилось сегодня на сайте Ural1.ru, принадлежащем Аристову.

Информация была озвучена в программе, где еженедельно проводится обзор публикаций СМИ и анализируются события. Заявление об участии Аристова в выборах прозвучало не как умозаключение или слух. «На этой неделе стало известно, что Александр Аристов принял решение баллотироваться в Госдуму по тому же самому округу, который выбрал для себя Михаил Юревич, на котором уже два месяца проводит экскурсии на свои предприятия и поздравляет граждан со всеми праздниками», - заявили на Ural1.

В дальнейшем эта тема не получила развития. Непонятным остается, кто из политиков будет выдвигаться под флагами партии «Единая Россия», а кому придется искать поддержки у других политических сил или рассчитывать на себя.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn4.12.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Бизнес и выборы , Челябинская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: http://www.znak.com/chel/news/04-12-18-10/1050362.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: