CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ОНФ готовится массово набирать саратовцев в свои ряды

 
ОНФ готовится массово набирать саратовцев в свои ряды[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.12.2015)


Со следующего года «Общероссийский Народный Фронт» планирует массово набирать в свои ряды единомышленников. Об этом заявил руководитель исполкома реготделения ОНФ Сергей Шаров на проходящем в эти минуты форуме движения.

По его словам, все эти мероприятия входят в проект, который носит название «Линия фронта».

«Проект «Линия фронта» направлен на то, чтобы привлечь широкие слои населения в ОНФ. Мы будем делать частые выезды в районы. Наша задача не только производить рекламу ОНФ, но и привлекать в наше движение новых людей», - сообщил он.

«Фронт вышел на линию фронта», - анонсировала сенатор Людмила Бокова.

В свою очередь депутат Госдумы РФ Виктор Климов призвал коллег по ОНФ решать проблемы жителей, когда их не могут решить государственные структуры.

«По многим вопросам государство неэффективно катастрофически. Очень часто мы добиваемся результата здесь на месте, поднимая проблему в публичное пространство. А если не добиваемся, то у нас есть уникальный инструмент – если не решается вопрос ни на уровне муниципальном, областном, ни на уровне закона, мы можем поднять вопрос на самом большом уровне, ведь Владимир Путин - лидер нашего движения», - сказал Климов.

Также сегодня был избран новый член штаба регионального отделения «Общероссийского Народного фронта» - председатель региональной общественной организации инвалидов «Ты не один» Венера Павленко.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn14.12.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Общественные организации
: Четвертая власть : <>Саратов
: http://www.4vsar.ru/news/68680.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: