CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» ХМАО обсуждает кандидатов на выборы. ФАМИЛИИ «паровозов»

 
«Единая Россия» ХМАО обсуждает кандидатов на выборы. ФАМИЛИИ «паровозов»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.12.2015)


Югорские единороссы начали обсуждение кандидатур, которые могут принять участие в майских праймериз и войти в партийный список на выборах в окружной парламент в 2016 году.

Речь идет о предварительном обсуждении состава партсписка единороссов. Окончательное решение будет принято по итогам весеннего внутрипартийного голосования. Возможно, избирателям предложат поддержать представителей высшего руководства «ЕР» в ХМАО, действующих политиков федерального уровня, а также лидеров общественного мнения.

По одной из версий, на вхождение в топ регионального списка претендуют:

действующий спикер Думы ХМАО Борис Хохряков, член генсовета «Единой России» Леонид Симановский, а также спортсмен-паралимпиец Алексей Ашапатов.

Также не исключено, что свою кандидатуру на включение в список выставит первое лицо автономии Наталья Комарова. Однако в свете последних рекомендаций Москвы для губернаторов (не быть «паровозом» в региональных парламентах) единого мнения по данному вопросу также пока нет.

Как уже сообщало «URA.Ru», «Единая Россия» заходит в избирательную кампанию 2016 года с новыми установками. Так, 22 мая пройдет внутрипартийный отбор в виде открытых праймериз. Населению предстоит выбрать претендентов, достойных, на их взгляд, баллотироваться на депутатские посты. «ЕР» в свою очередь предъявляет к участникам свои требования — отсутствие проблем с законом, двойного гражданства и владения активами за пределами России.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn14.12.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052233913 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: