CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СЕРГЕЙ ЛЕВЧЕНКО МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СПИСОК КПРФ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ

 
СЕРГЕЙ ЛЕВЧЕНКО МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СПИСОК КПРФ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.12.2015)


Губернатор Иркутской области Сергей Левченко не исключил возможности возглавить региональный список кандидатов от Коммунистической партии РФ на выборах депутатов Государственной думы России в 2016 году. Об этом Сергей Левченко сообщил на встрече с журналистами газеты «Восточно-Сибирская правда» 11 декабря.

— Что касается политической деятельности, то я остался первым секретарем (Иркутского областного комитета КПРФ — прим. ред.). Это осознанное решение. Мы обсуждали его на пленуме областного комитета партии, и все единогласно согласились. Другое дело, что в связи с загрузкой на новом посту мы сделали определенное перераспределение обязанностей среди секретарей обкома и членов бюро. Откровенно говоря, перераспределили большинство обязанностей на других секретарей. Так что занимаюсь и буду продолжать заниматься политической деятельностью. Что касается возможности возглавить список, я такого варианта не исключаю, — цитирует издание Сергея Левченко.

Выборы Госдумы VII созыва назначены на 18 сентября 2016 года, единый день голосования. Они пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), еще 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5% барьер, а кандидатам в округах — простое большинство голосов.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn16.12.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2015, Иркутская область
: Альтаир — альтернативное информационное агентство Иркутской области : <>Иркутск
: http://altairk.ru/new/policy/sergey_levchenko_can_lead_the_regional_list_of_the_cprf_in_the_elections_to_the_state_duma Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: