CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главу Лабытнанги на Ямале определят в следующем году

 
Главу Лабытнанги на Ямале определят в следующем году[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.12.2015)


Конкурс на замещение должности главы администрации Лабытнанги, которая стала вакантна после отставки Олега Черевко, назначен на 27 января. До этого времени обязанности руководителя муниципалитета будет исполнять заместитель главы по социальной политике Марина Трескова.
Это решение принято депутатами единогласно на внеочередном заседании думы, сообщили Муксун.fm в пресс-службе городской администрации. В конкурсную комиссию по выборам главы войдут шесть человек, три кандидата уже определены — это председатель гордумы Евгений Зуйков, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Коляда и начальник отдела муниципальной службы и кадровой политики администрации Елена Гапаненко. Еще троих утвердит губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин.

Как сообщал Муксун.fm, глава Лабытнанги Олег Черевко подал в отставку 16 декабря. Ранее его работу на встрече с губернатором раскритиковал сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта Дмитрий Заякин. По данным Заякина, жители имеют много претензий к благоустройству города.

Добавим, что Черевко уволился через пару месяцев после скандала со своим заместителем Василием Лукашем, которого заподозрили в получении взятки.
2016МестныеЯмало-Ненецкий АО


:nbsp;<

: /pn18.12.2015 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ямало-Ненецкий АО
: Муксун.fm : <>Ханты-Мансийск
: http://muksun.fm/2015/12/18/glavu-laby-tnangi-na-yamale-opredelyat-v-sleduyushhem-godu/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: