CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦК КПРФ назначил координатора избирательных кампаний в Пермском крае

 
ЦК КПРФ назначил координатора избирательных кампаний в Пермском крае[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.12.2015)


Координатором избирательных кампаний Коммунистической партии в Пермском крае выступит политолог, кандидат социологических наук Юрий Исаев. Этой работой он займется в статусе помощника депутата Государственной думы РФ Александра Тарнаева. Эту информацию «ФедералПресс» подтвердил руководитель крайкома КПРФ Владимир Корсун. Он отметил, что назначение Юрия Исаева должно усилить позиции КПРФ на выборах 2016 года в Пермском крае. «Я давно знаком с Юрием Исаевым, это сильный специалист. До выборов еще достаточно времени, чтобы проговорить план избирательной кампании и при необходимости внести в него коррективы».

Юрий Исаев известен в Перми как один из ведущих политических консультантов 90-х - начала 2000-х годов. Выступил одним из основателей Центра избирательных технологий. С февраля 2013-го по октябрь 2015 года работал советником главы города Перми Игоря Сапко. Александр Тарнаев, помощником которого стал Исаев, – полковник запаса, с 1993 года – первый помощник Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова. Курирует службу безопасности компартии РФ. До начала политической карьеры служил в армии, после окончания спецшколы – военный контрразведчик. В 1987-1991 г. занимался контрразведывательным обеспечением безопасности особо важных военных объектов стратегического назначения. После развала СССР и КГБ уволился с военной службы. В декабре 2011 года избран депутатом Государственной думы от Арзамасско-Кстовского округа Нижегородской области.

«В ЦК КПРФ уделяют пристальное внимание выборам в Пермском крае. Безопасность страны – приоритетное направление работы КПРФ, что отражается в участии депутатов от компартии в комитетах по международным делам и обороне. Отсюда и интерес к Прикамью. Это один из самых важных промышленных регионов России с высокой концентрацией предприятий ВПК. Решения, которые влияют на состояние экономики, промышленности, уровня жизни в регионе должны приниматься взвешенно. Важно не допустить монополизации политического процесса в интересах одного человека или группы лиц», – прокомментировал Юрий Исаев.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn18.12.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Пермский край
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1450436588-v-tsk-kprf-naznachili-koordinatora-izbiratelnykh-kampanii-v-permskom-krae Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: