CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партия «Зеленые» не планирует создавать коалицию с «Альянсом Зеленых» на выборах в Госдуму в 2016 г.

 
Партия «Зеленые» не планирует создавать коалицию с «Альянсом Зеленых» на выборах в Госдуму в 2016 г.[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.12.2015)


Партия «Зеленые» не намерена создавать коалицию и единый список кандидатов с партией «Альянс Зеленых» на выборах в Госдуму в 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявила руководитель информационно-аналитического управления партии «Зеленые» Александра Аставина.
«Что касается партии, мы готовы рассматривать людей, которые придут в нашу партию, на выборы и так далее. Конкретных людей. Это относится ко всем, кто живет на этой планете. Что значит коалиция? Нет такого по закону, что кто-то из другой партии может пойти по нашему списку. Политические блоки по закону запрещены, а коалиция – это просто другое название», - сказала А.Аставина.
Ранее председатель партии «Альянс Зеленых» Александр Закондырин сообщил Агентству «Москва», что он направил письмо партии «Зеленые» с предложением создать единый список кандидатов на выборах в Госдуму. Он отметил, что при объединении с партией «Зеленые», которая победила на выборах в парламент Кабардино-Балкарии, кандидатам от «Альянса Зеленых» не придется собирать подписи граждан для выдвижения списка на выборах. Кроме того, по словам А.Закондырина, коалиция позволила бы объединить «зеленый» электорат, который составляет 2,5 млн россиян, и, возможно, обеспечила бы прохождение кандидатов из единого списка в состав Госдумы.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn21.12.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2015, Новости общества и партий
: Агентство городских новостей "Москва" : <>Москва
: http://www.mskagency.ru/materials/2515946 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: