CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новый председатель "Яблока" проведет ревизию региональных отделений партии

 
Новый председатель "Яблока" проведет ревизию региональных отделений партии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.12.2015)


Эмилия Слабунова заявила, что намерена сконцентрировать все усилия партии на трех направлениях: "это продвижение партии, внутриорганизационная, внутрипартийная работа и подготовка к выборам"

Новый председатель партии "Яблоко", депутат законодательного собрания Карелии Эмилия Слабунова в качестве первоочередных шагов на этой должности назвала посещение региональных отделений партии и оценку их потенциала.

"Считаю принципиально важным сконцентрировать все усилия партии на трех направлениях: это продвижение партии, внутриорганизационная, внутрипартийная работа и подготовка к выборам", - сказала она ТАСС. В качестве своих первых шагов Слабунова назвала "оценку потенциала региональных отделений". "Если говорить о более фундаментальных вещах - это оценка потенциала региональных отделений. Это подготовка плана избирательной кампании. Подготовка ко второму этапу съезду - будет обсуждаться подготовка к выборам (он будет в феврале). Будет выезд в некоторые региональные отделения. Я сейчас очень много приглашений получила от региональных отделений", - информировала глава партии.

По словам Слабуновой, партийный список кандидатов в Госдуму будет утверждаться летом. Отвечая на вопрос о возможности создания коалиции, лидер "Яблока" отметила: "Не хотелось бы формировать коалицию по принципу стаи - против кого мы тут собрались и побежали. Хотелось бы, чтобы это было цивилизованно, чтобы это было убедительно, с позитивной и содержательной основой". "Ко всему остальному, если к нашей содержательной основе готовы присоединиться, будем рассматривать списки единые и разведение округов", - пообещала она.
Председатель "Яблока" высказалась против малочисленных акций протеста. "Я считаю, что они должны быть сильными, мощными, не просто выход одного-двух человек. Если это одиночный пикет, то должны выйти на эти одиночные пикеты 300-400 человек. Все митинги и уличные акции - не самоцель", - считает Слабунова. Она сообщила, что в Карелии участвует в митингах . "Мы их проводим достаточно серьезно - это 1000-2000 человек. Но для нашего города это серьезный митинг", - пояснила Слабунова.
Лидер "Яблока" сообщила, что продолжит работу депутата заксобрания Карелии, "но на неосвобожденной основе".
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn21.12.2015 /pnЛента новостей, Выборы 2015, Официальные мероприятия, Партийные кадры
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/2546216 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: