CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Скандальный депутат Дорохин пойдет в Госдуму от Тюменской области

 
Скандальный депутат Дорохин пойдет в Госдуму от Тюменской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.12.2015)


Депутат Госдумы от КПРФ Павел Дорохин пойдет на следующие выборы в парламент по Тюменскому одномандатному округу № 185. Об этом депутат заявил корреспонденту «УралПолит.Ru».
Такое предложение Павлу Дорохину сделало бюро обкома: «Я дал согласие. Оно утверждено президиумом, поскольку я курировал как секретарь ЦК большую тюменскую матрешку и поэтому такое решение принято». Отметим, что партийные списки на выборы в Госдуму от КПРФ еще неизвестны.
Напомним, что это будет не первая выборная компания для Дорохина в Тюменской области. В 2014 году он претендовал на пост губернатора региона, но 8 августа в эфире федерального канала глава ЦИК Владимир Чуров сообщил, что Павел Дорохин скрыл судимость. «Подтвердилась скрытая судимость у кандидата в губернаторы Тюменской области. Это Павел Дорохин, выдвинутый от КПРФ. Он сумел собрать подписи депутатов, был зарегистрирован. Но, по имеющимся у нас данным,скрыл судимость», – заявлял Чуров. В итоге, коммуниста сняли с предвыборной гонки.
2016РегиональныеТюменская область


:nbsp;<

: /pn22.12.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО
: УралПолит.Ru : <>Екатеринбург
: http://uralpolit.ru/news/tyumen/22-12-2015/70821 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: