CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свердловский избирком назначил дату досрочных выборов в гордуму Режа

 
Свердловский избирком назначил дату досрочных выборов в гордуму Режа[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.12.2015)


До окончания предстоящего избирательного процесса избирательная комиссия режевского городского округа будет работать в старом составе

В Свердловской области досрочные выборы депутатов городской думы Режа назначены на 20 марта 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе областной избирательной комиссии корреспонденту ИА REGNUM.

В пресс-службе свердловского избиркома уточнили, что решение о назначении даты досрочного голосования было принято 21 декабря. 26 декабря ожидается официальная публикация решения. А начиная с 27 декабря 2015 года до 29 января 2016 года, будут приниматься заявки кандидатов от политических партий на участие в выборах, и сформированы избирательные списки.
Также в пресс-службе избиркома пояснили, что в данный момент идёт переформирование территориальных избирательных комиссий к предстоящим сентябрьским выборам в 2016 году в единый день голосования. Переформировано будет порядка 95% комиссий. А вот переформирование режевской комиссии отложено из-за предстоящих досрочных выборов. Таким образом, до окончания предстоящего избирательного процесса избирательная комиссия режевского городского округа будет работать в старом составе.
Как сообщало ранее ИА REGNUM, в конце лета текущего года губернатор Свердловской области внёс в Законодательное собрание законопроект о роспуске думы режевского городского округа. В октябре Заксобрание утвердило эту инициативу и дума Режа была распущена.
2016МестныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn23.12.2015 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2042122.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: