CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » У МАЛЫХ ПАРТИЙ ЕСТЬ ШАНС ПРОЙТИ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПАРЛАМЕНТЫ ПРИМОРЬЯ

 
У МАЛЫХ ПАРТИЙ ЕСТЬ ШАНС ПРОЙТИ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПАРЛАМЕНТЫ ПРИМОРЬЯ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.12.2015)


У малых партий, заявивших о себе во время предвыборной кампании Спасска-Дальнего, есть шанс в будущем пройти в муниципальный парламент. Об этом председатель Законодательного собрания Приморья Виктор Горчаков заявил «Приморской газете» в ходе интервью для специального выпуска издания.

– Думаю, у малых партий есть шанс прийти к власти. Но эти партийные организации немного наивные. Они пока мало что могут сделать, – уточнил спикер краевого парламента.
– Партия в состоянии влиять на процессы, если она обладает определенной численностью. У небольших партий нет будущего, если они не объединятся. Думаю, они должны это понимать. Без согласованных интересов не будет продвижения. Мы это прошли в 90-е годы. Напомним, что на участие в выборах в Спасске-Дальнем, назначенных на 20 декабря, претендовали 11 политических партий, в том числе малых. Но 2 декабря избирательная комиссия Приморского края отменила досрочные выборы. Кроме того, участники краевой комиссии сняли полномочия с ТИК по проведению городских выборов. Такое решение было связано с многочисленными жалобами от кандидатов в депутаты и нарушениями ТИК по проведению избирательной кампании. 9 декабря краевой суд подтвердил решение крайизбиркома об отмене выборов.
2016МестныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn23.12.2015 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Приморский край
: Приморская газета : <>Владивосток
: http://primgazeta.ru/news/small-parties-have-the-chance-to-enter-the-municipal-parliaments-of-the-region Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: