CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева решила участвовать в выборах 2016 года

 
Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева решила участвовать в выборах 2016 года[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.12.2015)


Об этом она заявила в ответ на вопрос ведущего программы «Итоги недели» Новгородского областного телевидения Дмитрия Верткова «Планируете ли вы участвовать в выборах 2016 года в Новгородскую областную Думу?»

«Да, я планирую сделать это», сказала председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.

Также председатель облдумы сделала прогноз на выборы: «Состав думы точно обновится наполовину. Думаю, также, что все парламентские партии захотят принять участие в выборах.

Дальше все будут решать избиратели. Многое будет зависеть от того, с какой программой выступит по развитию конкретной территории та или иная партия, кандидат в депутаты-одномандатники. Ведь, к примеру, в Хвойнинском районе жителям в ходе предвыборной кампании абсолютно неинтересно то, что будет в Холме. Или наоборот. Конечно, всё это наша земля, Новгородчина. Но волнует же, в первую очередь, то, что происходит рядом с твоим домом.

Одномандатник должен знать буквально всё о той территории, от которой он хочет избираться».
2016РегиональныеНовгородская область


:nbsp;<

: /pn28.12.2015 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новгородская область
: 53news.ru : <>Новгород
: http://53news.ru/novosti/22195-predsedatel-novgorodskoj-oblastnoj-dumy-elena-pisareva-reshila-uchastvovat-v-vyborakh-2016-goda.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: