CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Аксенов рассказал, кого хочет видеть депутатами Госдумы от Крыма

 
Аксенов рассказал, кого хочет видеть депутатами Госдумы от Крыма[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.12.2015)


Выборы в Госдуму пройдут по смешанной системе 18 сентября 2016 года. Крымчане будут выбирать депутатов по их конкретным делам, отметил глава республики Сергей Аксенов.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что на выборах в Государственную думу РФ республика будет делать ставку на разумных депутатов, которые смогут отстаивать крымскую позицию в высших коридорах власти.

Выборы в Госдуму пройдут по смешанной системе 18 сентября 2016 года. В них Крым будет принимать участие впервые.
"Сегодня главное, чтобы пришли разумные депутаты, которые будут крымскую позицию отстаивать в коридорах Государственной думы, и знать, и уметь применять соответствующие инструменты, то есть иметь достаточный багаж за плечами. Я уверен, что такие люди найдутся", — сказал Аксенов на итоговой пресс-конференции.

По его словам, крымчане будут выбирать депутатов по их конкретным делам.
"Я буду в данном случае работать над прохождением списка и мажоритарщиков "Единой России". Готов встречаться в том числе с кандидатами от других политических сил, никаких вопросов и ограничений в этой части нет", — сказал Аксенов.
Крым стал российским регионом после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором подавляющее большинство жителей на тот момент украинской автономии, не признавших легитимность госпереворота на Украине, проголосовали за воссоединение с РФ.

2016РегиональныеКрым


:nbsp;<

: /pn28.12.2015 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Республика Крым, Севастополь
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20151228/1350574686.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: