CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Евгений Савченко рассказал о будущем губернаторском сроке

Фото с сайта:
Евгений Савченко рассказал о будущем губернаторском сроке[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.12.2015)


Губернатор Белгородской области ещё не принял окончательного решения, идти ли ему на очередные выборы в 2017 году. Правда, рассказал журналистам, что насчитал порядка десяти достойных преемников. Треть из возможных кандидатов – женщины

Уже в завершении большой пресс-конференции главе региона задали прямой вопрос: планирует ли он остаться на губернаторском посту?

«Конечно, я задумываюсь об этом. В 2017 году мне будет 67 лет. Много это или мало? Окончательное решение не принято. С другой стороны, допустим, средний возраст губернаторов в США – 67 лет», – поделился своими мыслями на этот счёт Савченко.
Но окончательного решения нынешний губернатор ещё не принял.
Тем не менее он рассказал журналистам, что на досуге набросал список возможных преемников, способных эффективно, по его мнению, управлять Белгородской областью.
Окончательное решение по этому вопросу станет известно ближе к выборам, которые должны состояться в 2017 году.
«Но это мои предположения, а как избиратели решат – я не знаю. Люди достойные есть, которые могут быть избраны и успешно работать в губернаторской должности. Такие решения принимаются, в общем-то, не за два-три года и даже не за год, а где-то за полгода или даже меньше. Тогда это решение будет приниматься и будут учитываться как субъективные, так и объективные факторы. Давайте вернёмся к этому вопросу через год», – подытожил губернатор.
2016РегиональныеБелгородская область


:nbsp;<

: /pn30.12.2015 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Белгородская область
: BELIVE.RU : <>Белгород
: http://belive.ru/2015/12/evgenij-savchenko-rasskazal-o-budushhem-gubernatorskom-sroke/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: