CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новый мэр Барнаула Сергей Дугин приступает к исполнению обязанностей

 
Новый мэр Барнаула Сергей Дугин приступает к исполнению обязанностей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.01.2016)


Губернатор Алтайского края Александр Карлин поставил ряд задач перед новым сити-менеджером региональной столицы.

В администрации Алтайского края состоялось первое в новом году аппаратное совещание. В ходе мероприятия губернатор региона Александр Карлин и новоизбранный сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин, вступающий в должность завтра, 12 января, обсудили задачи, стоящие перед муниципалитетом краевой столицы.

Как отмечают местные СМИ, наиболее важной задачей губернатор Карлин назвал очистку барнаульских дорог от снега. «Работа в целом организована. Приобретено немало новой техники, которая работает на улицах. Но есть одно «узкое место»: между коммунальными службами города и управляющими компаниями возникают вопросы при распределении обязанностей по расчистке въездов во внутридворовые территории, – цитируют Александра Карлина СМИ Алтайского края. – Просил бы эти вопросы отрегулировать: чья это ответственность, за чей счет каждая конкретная территория должна убираться. Иногда речь идет о нескольких десятках метров, но они создают ощущение дискомфорта, и мы получаем справедливые жалобы от населения. Этого допускать нельзя. Мы проводим огромный объем работы, и такие мелочи иногда принижают оценку в глазах населения нашей общей большой и серьезной работы».

Сергей Дугин, выдвинутый «Единой Россией» победил в выборах сити-менеджера Барнаула, состоявшихся 25 декабря. К участию были допущены самовыдвиженцы Владимир Барсуков, Матвей Соломатин и Юрий Ряполов, ЕР и СР представляли Сергей Дугин и Александр Молотов соответственно, кандидатом от ЛДПР выступал Андрей Щукин.
2016МестныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn11.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Алтайский край
: Континент Сибирь : <>Новосибирск
: http://www.ksonline.ru/217538/novyj-mer-barnaula-sergej-dugin-pristupaet-k-ispolneniyu-obyazannostej/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: