CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Комарова нашла кандидата на пост замгубернатора ХМАО, который будет курировать выборы-2016

 
Комарова нашла кандидата на пост замгубернатора ХМАО, который будет курировать выборы-2016[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.01.2016)


Как стало известно Znak.com, губернатор Югры Наталья Комарова определилась с кандидатурой на пост своего заместителя, который будет курировать в правительстве региона выборы в 2016 году.

По нашим данным, назначение главного идеолога властей ХМАО должно состояться не позднее конца второй декады января. Фамилия будущего замглавы округа не называется, но, по мнению наблюдателей, им станет человек, знающий местный политический ландшафт и хорошо знакомый с выборным процессом. Он также должен будет наладить взаимосвязь с профильными департаментами. Напомним, ранее в числе потенциальных кандидатов на этот пост эксперты называли фамилии первого вице-спикера думы ХМАО Сергея Дегтярева, главу администрации Ханты-Мансийска Максима Ряшина. Перед Новым годом в прессе появлялась информация о возможном назначении на пост замгубернатора заместителя председателя избиркома ХМАО Дениса Корнеева.
Однако, по нашим данным, эта информация не подтвердилась. Пост замгубернатора ХМАО по идеологии, выборам и внутренней политике стал вакантным осенью этого года, после переизбрания главой округа Натальи Комаровой. Андрей Филатов, который до этого работал в этой должности, ушел из правительства ХМАО, но позже стал советником Натальи Комаровой на общественных началах. Де-факто Филатов ведет подготовку к предвыборной кампании в регионе. В этом году, как известно, на территории Югры, кроме многочисленных муниципальных кампаний, пройдут выборы в Госдуму РФ, Тюменскую облдуму и думу ХМАО.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn11.01.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: Znak.com : <>Екатеринбург
: http://www.znak.com/hmao/news/11-01-18-51/1051588.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: