CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новый сити-менеджер Барнаула принял город после новогодних праздников

 
Новый сити-менеджер Барнаула принял город после новогодних праздников[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.01.2016)


Новый глава администрации Барнаула Сергей Дугин, занявший этот пост в конце декабря, провел первое в этом году еженедельное совещание руководителей городских служб, проиформировали во вторник в пресс-центре краевой столицы.

"Заместители главы администрации города, председатели комитетов отчитались о том, как прошли новогодние и рождественские праздники", - говорится в сообщении городских властей.

По данным администрации, в праздничные дни каких-либо серьезных ЧП в городе не произошло. Сам господин Дугин, подводя резюме праздничного периода, отметил: "Праздничные дни город пережил относительно спокойно. Все службы работали в штатном режиме. Наступили будни. Предстоит решить сложные задачи по обеспечению успешного функционирования всех сфер городской жизни".


Отметим, что накануне новый сити-менеджер Барнаула принял участие в аппаратном совещании у губернатора Алтайского края Александра Карлина, который обратил внимание главы администрации региональной столицы на вопросах благоустройства.

"Между коммунальными службами и управляющими компаниями возникают вопросы при распределении обязанностей по расчистке въездов во внутридворовые территории. Просил бы эти вопросы отрегулировать. Иногда речь идет о нескольких десятках метров, но они создают ощущение дискомфорта, и мы получаем справедливые жалобы от населения. Этого допускать нельзя", - заявил губернатор, добавив, что сити-менеджеру Барнаула в своей повседневной деятельности нельзя забывать и о вопросах развития города.

Напомним, что Сергей Дугин стал главной администрации Барнаула после голосования депутатов гордумы на сессии 25 декабря. До назначения сити-менеджером он был руководителем главного управления Алтайского края по труду и соцзащите.
2016МестныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn12.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Алтайский край
: Сибинфо : <>Барнаул
: http://www.sibinfo.su/news/alt/1/60644.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: