CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Иркутской области в этом году планируется провести почти 60 муниципальных выборов

 
В Иркутской области в этом году планируется провести почти 60 муниципальных выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.01.2016)


В Иркутской области в этом году планируется провести 57 муниципальных выборов. Большая часть из них намечена на 18 сентября – день, когда по всей РФ пройдёт голосование за кандидатов в Госдуму.
Как сообщается в документах облизбиркома, 13 марта 2016 года предполагается выбрать глав трёх муниципалитетов в Братском районе. Речь идёт о Карахунском, Кобинском и Куватском МО. Выборы здесь будут досрочными в связи со сложением полномочий предыдущих глав.
На апрель намечены досрочные выборы в думу Железнодорожного МО Усть-Илимского района, а также главы Подкаменского МО Шелеховского района.
В единый день голосования 18 сентября в Иркутской области планируется провести 52 выборные кампании. Почти все эти выборы будут проводиться в связи с истечением срока полномочий глав поселений, мэров и депутатов дум.
Так, новый созыв дум будут выбирать в Балаганском, Заларинском, Катангском районах. В Тайшетском, Черемховском и Ольхонском районах изберут мэров. Выборы глав и дум поселений пройдут в Аларском, Балаганском, Баяндаевском, Бодайбинском, Братском, Жигаловском, Заларинском, Зиминском, Иркутском, Катангском, Качугском, Киренском, Нижнеудинском, Ольхонском, Тайшетском, Тулунском, Усть-Удинском, Черемховском и Чунском районах.
2016МестныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn12.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Иркутская область
: Телеинформ : <>Иркутск
: http://i38.ru/obichnie-politika/v-irkutskoy-oblasti-v-etom-godu-planiruetsya-provesti-pochti-60-munitsipalnich-viborov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: