CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Михаил Гундарин: «Как бы товарищу Юрченко не переборщить с наведением порядка»

 
Михаил Гундарин: «Как бы товарищу Юрченко не переборщить с наведением порядка»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.01.2016)


В год больших выборов Михаил Гундарин в новых выпусках программы «Реплика» будет знакомить избирателей с кандидатами.

«Эти выборы обещают быть непредсказуемыми по целому ряду обстоятельств: и по тому, что наша жизнь далека от стабильности, которая была главным аргументом партии власти, благодаря которому они побеждали. И потому, что кое-что изменилось в процедуре самих выборов», - отмечает Гундарин.

Напомним, в 2016 году состоятся выборы в Госдуму и Алтайское Заксобрание. Выборы в Госдуму в 2016 году впервые за долгое время пройдут по смешанной системе. Также для выборов в Госдуму и краевой парламент была утверждена новая нарезка округов.

Партии уже начали готовится к предстоящим кампаниям. Единороссы в мае проведут масштабные праймериз, победители которых станут участниками выборов.

А коммунисты продолжают удивлять внутрипартийными разборками. Перед новым годом о намерении выйти из рядов КПРФ заявила депутат АКЗС Нина Данилова, хорошо известный и популярный в крае политик. Причиной такого решения стало – разногласие с краевым руководством.


«Сергей Юрченко зачищает поля, избавляясь от тех, кто сомневается или недостаточно лоялен к нему. Он собирается в Госдуму идти сам по рубцовскому округу, а также привлекать коммерческих кандидатов, по крайней мере одного. Оно и понятно, межфракционная борьба – любимое занятие коммунистов со времен РСДРП, но как бы товарищу Юрченко не переборщить с наведением порядка в рядах. Решать-то в итоге будут избиратели и не все они поддержат неоднозначное поведение регионального лидера партии», - говорит Гундарин.

Прочие оппозиционеры не шумят даже по таким сомнительным поводам, резюмирует журналист.
2016РегиональныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn13.01.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Алтайский край
: ПолитСибРу : <>Барнаул
: http://www.politsib.ru/news/84394 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: