CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Будни оппозиции: раскол в "Демвыборе" продолжается

 
Будни оппозиции: раскол в "Демвыборе" продолжается[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.01.2016)


В прошедшее воскресенье в партии "Демократический выбор" прошел внеочередной федеральный политсовет, на котором обсуждался произошедший в декабре раскол партии, в результате которого пост лидера покинул Владимир Милов. Оппоненты Милова, которых и обвиняют в "рейдерском захвате" партии, Игорь Драндин и Сергей Жаворонков на политсовете не присутствовали: назвав заседание полуподпольным и отметив отсутствие кворума на нем, они предположили, что политсовет был созван в праздники,чтобы на него не пришли оппоненты Милова. Впрочем, приглашение на внеочередной политсовет противники Милова все же получили - вечером 8 января.
Что касается решений, принятых внеочередным политсоветом, то, во-первых, он подтвердил полномочия Милова по представлению интересов партии в Демократической коалиции, а, во-вторых, партийцы приняли решение «об отсутствии необходимости в проведении внеочередного съезда до выборов в Госдуму», на чем настаивают сторонники обновления руководства Демвыбора.
Эксперты считают, что раскол в партии будет нарастать и дальше, учитывая, что в праймериз Демократической коалиции, куда входит Демвыбор, намерены участвовать и Милов, и его оппоненты; впрочем, этот раскол, учитывая уже устоявшееся мнение о конфликтности оппозиции, не испортит репутацию Демократической коалиции, тем более, что избирателю известны только Михаил Касьянов и Алексей Навальный, а Владимир Милов с соперниками - нет.

По материалам НГ
2016ФедеральныеМосква


:nbsp;<

: /pn13.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Внутрипартийные конфликты, Москва
: Выбор народа : <>Москва
: http://vybor-naroda.org Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: