CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 27 февраля в столице может пройти марш памяти Бориса Немцова

 
27 февраля в столице может пройти марш памяти Бориса Немцова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.01.2016)


Оппозиция планирует провести 27 февраля в Москве марш памяти политика Бориса Немцова. Об этом сообщил "Интерфаксу" журналист, член бюро федерального политсовета оппозиционного движения "Солидарность" Александр Рыклин.

"Заявка будет подана на маршрут, по которому проходил марш в прошлом году - по набережной, с выходом на мост. Наверное, мы подадим заявку и на митинг где-то поблизости, возможно, на Болотной площади", - сказал Рыклин. По его словам, в ближайшее время для проведения марша будет создан большой оргкомитет, куда "войдут представители всех политических сил".

Напомним, предыдущий митинг оппозиции прошел в сентябре прошлого года в Марьино и собрал от 4 до 8 тысяч человек при заявке в 40 тысяч. Противники оппозиции расклеили вдоль предполагаемого маршрута оппозиционеров от станции метро "Марьино" до станции метро "Братиславская" более пятисот постеров с лозунгом "За сменяемость оппозиции". По их словам, организаторы митинга выступают под слоганом "о сменяемости власти", сами не будучи способными набрать значительный процент на региональных выборах.
2016ФедеральныеМосква


:nbsp;<

: /pn13.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общественные акции, Москва
: NEWSmsk.com : <>Москва
: http://newsmsk.com/article/13Jan2016/nemcov_soon.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: