CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Заседание по делу экс-сенатора Константина Цыбко назначено на 18 января

 
Заседание по делу экс-сенатора Константина Цыбко назначено на 18 января[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.01.2016)


В Озерский городской суд поступило уголовное дело экс-сенатора Константина Цыбко. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе суда.

"29 декабря 2015 в Озерский городской суд поступило уголовное дело в отношении Цыбко Константина Валерьевича, полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации которого прекращены 23 сентября 2015 года", - говорится в сообщении суда.
Предварительное заседание по делу Цыбко назначено на 18 января.

Напомним, бывшего сенатора обвиняют в двух эпизодах получения взятки в особо крупном размере. Сам Цыбко, по словам его адвоката, вину не признает.
В октябре Челябинский областной суд отказал стороне защиты в удовлетворении ряда ходатайств, в том числе о прекращении уголовного дела в отношении Цыбко и об отмене ареста на принадлежащее ему имущество. Этим же постановлением был решен вопрос о подсудности: уголовное дело в отношении Цыбко направлено для рассмотрения в Озерский городской суд. Константин Цыбко обжаловал постановления о передаче дела по подсудности и об аресте имущества его и родителей. Однако 24 декабря судебная коллегия по уголовным делам оставила жалобы без удовлетворения.
2016ФедеральныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn13.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Дела судебные, Челябинская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/1/12/22424762/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: