CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимир Рыжков ищет деньги для выдвижения в Алтайском крае

Фото с сайта:
Владимир Рыжков ищет деньги для выдвижения в Алтайском крае[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.01.2016)


Экс-депутат Госдумы Владимир Рыжков рассматривает возможность снова баллотироваться в парламент на родине — в Алтайском крае. Он сообщил «Независимой газете», что проводит там «много времени» и встречается с избирателями.

Известный в 90-е годы политик не исключает, что выдвинется по одномандатному округу на Алтае, но окончательного решения пока не принял. «Я продолжаю советоваться с избирателями и сейчас провожу много времени на Алтае. Округа теперь огромные, по 300–400 километров, и город смешался с деревней. Поэтому деньги на избирательную кампанию нужны огромные, а где их брать — пока непонятно», — сказал он «Независимой газете».

Издание отмечает, что выдвигаться по одномандатным округам планируют и другие представители несистемной оппозиции, у которых практически нет возможности пройти в Госдуму по партийным спискам — Геннадий и Дмитрий Гудковы, Сергей Митрохин, Лев Шлосберг и другие.

В последний раз Владимир Рыжков избирался в Госдуму как одномандатник от Барнаула в 2003 году (набрал 35,1%). В 2012 году список «РПР-ПАРНАС» во главе с ним (тогда — сопредседателя этой партии) преодолел пятипроцентный барьер на выборах в городскую думу Барнаула.

Согласно новой нарезке одномандатных округов, выполненной Центризбиркомом, столица Алтайского края разделена на четыре части, к каждой из которых присоединены сельские территории.
2016РегиональныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn13.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Алтайский край
: Тайга.инфo : <>Новосибирск
: http://tayga.info/news/2016/01/13/~125110 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: