CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Максим Клец: «Я пойду на выборы!»

 
Максим Клец: «Я пойду на выборы!»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.01.2016)


Как стало сегодня известно РИЦ «Югра», Глава города Нижневартовск Максим Клец принял решение идти на выборы в городскую Думу данного муниципального образования. В разговоре с корреспондентом РИЦ «Югра» Максим Клец подчеркнул, что его решение является обдуманным и взвешенным.

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» намерен продолжить работу по защите интересов своих избирателей по 25-му избирательному округу.

На вопрос, почему отстаивать интересы жителей Нижневартовска теперь удобнее в статусе депутата гордумы, нежели Главы города, Максим Клец отметил, что время диктует свои правила, но в любом случае, он не оставит без решений те вопросы и наказы, что были даны избирателями.

Максим Клец рассказал, что его предвыборная программа находится в разработке, и хоть основные ее направления, разумеется, уже сформулированы, пока он не намерен их озвучивать. При этом политик заметил, что немало из наказанного его избирателями уже выполнено – в части благоустройства территории, сооружений детских и спортивных площадок.

«Я должен выполнить все обещания, данные моим избирателям в 2011 и 2015 годах. Я буду оставаться на политической сцене до тех пор, пока не решу абсолютно всех вопросов моих избирателей», - резюмировал Максим Клец.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn13.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ханты-Мансийский АО
: РИЦ Югра : <>Ханты-Мансийск
: http://www.informugra.ru/news/policy/maksim-klets-ya-poydu-na-vybory-/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: