CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Область» выставила на выборы против Нафика Фамиева чемпиона по айкидо

 
«Область» выставила на выборы против Нафика Фамиева чемпиона по айкидо[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.01.2016)


Свердловские власти определили кандидата на выборы в Заксобрание от Орджоникидзевского одномандатного округа. Как предсказывало «URA.Ru», на одной из сложнейших для «области» территорий выступит Игорь Володин, ныне — депутат Гордумы Екатеринбурга, сообщает источник агентства.

Игорь Володин подтверждает «URA.Ru» информацию, он действительно собирается участвовать в праймериз ЕР. «Главная моя задача — поддержать наших горожан в сложное для экономики время, — говорит кандидат. — Мы работаем с предприятиями, но не забываем и о ветеранах: встречаемся, разговариваем». Игорь Володин не раскрывает свою социологию, но утверждает, что его шансы на победу на выборах в Заксобрание высоки: «Я ни разу не проигрывал: ни на соревнованиях [Володин имеет черный пояс по айкидо и является чемпионом России по пауэрлифтингу], ни на выборах».


Орджоникидзевский одномандатный округ считается вотчиной наиболее яркого оппозиционера в Законодательном собрании, депутата от КПРФ Нафика Фамиева. Он намерен продлить свой срок полномочий еще на пять лет.

«Любой человек может участвовать в выборах, победит сильнейший, — комментирует Нафик Фамиев появление нового соперника. — Никогда противником его не видел. Его появление в политике — во многом и моя заслуга. Лично к Игорю я хорошо отношусь, но то, что он работает в команде губернатора, не разделяю. Нужно все-таки защищать интересы избирателей, тем более, в Екатеринбурге».
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn13.01.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Свердловская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052236414 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: