CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы мэра Находки будут перенесены

 
Выборы мэра Находки будут перенесены[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.01.2016)


Сегодня в городской думе Находки перенесли второй этап процедуры выборов главы города. Все кандидаты явились утром в назначенный час, каждый из них должен был рассказать членам конкурсной комиссии о своём видении своей будущей работы и планах решения проблем города. Однако четыре члена конкурсной комиссии из края не смогли приехать по объективной причине. В результате личное знакомство их с 12 кандидатами было отложено до следующей недели.

«Сейчас по регламенту второй тур сдвигается, так как и мы за три дня должны предупредить всех участников выборочной гонки о новой дате личного собеседования. Пока на старте все двенадцать подавших документы человек были допущены ко второму этапу. По просьбе кандидатов и решению членов конкурсной комиссии мы решили проводить и второй этап в закрытом режиме. А уже после того, как кандидаты подойдут к финалу кампании, кто-то из них будет готов рассказать публично о своём видении решения проблем города», — рассказал журналисту РИА «Восток-Медиа» член конкурсной комиссии, заместитель председателя городской думы Находки Михаил Васев.

Несмотря на то, что в социальных сетях Находки нынешние выборы мэра называют имитацией демократических процессов, члены конкурсной комиссии уверены, что эти выборы 2016 года — реальный шанс перехода к демократическим переменам.

«Да, кандидаты должны владеть серьёзным багажом знаний в области бюджетных процессов и решений общегородских проблем, но если бы всё было предрешено заранее в пользу одного человека, я бы отказался участвовать в работе конкурсной комиссии, и я верю в то, что эти выборы — шанс для каждого из претендентов», — сообщил член конкурсной комиссии, лидер депутатской фракции «Справедливая Россия» Валерий Мишкин.
2016МестныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn14.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Приморский край
: Восток-Медиа : <>Владивосток
: http://www.vostokmedia.com/n270335.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: