CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Меняйло обратится в ГД о принятии закона о реабилитации крымчан

 
Меняйло обратится в ГД о принятии закона о реабилитации крымчан[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.01.2016)


По словам, многие жители полуострова, отстаивая свои убеждения, что Крым - не Украина, пострадали от рук киевских властей.

Губернатор Севастополя подготовил обращение к спикеру Госдумы с просьбой посодействовать в принятии закона о реабилитации жителей Крыма, пострадавших за свои убеждения при киевских властях. Об этом Сергей Меняйло заявил НСН.

"Сегодня подготовил обращение к председателю Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой посодействовать в принятии закона о реабилитации крымчан, пострадавших при украинской власти за свои убеждения по российскому статусу полуострова, чьи фамилии у нас на слуху", - пояснил губернатор Севастополя.

По его словам, многие жители Крыма более 20 лет фактически вели войну против официального Киева и открыто выражали общественное мнение о том, что Крым - не Украина.

"Их судили, устраивали репрессии, гонения, всё это отражалось в документах и сегодня, как ни парадоксально, некоторые из них имеют судимости, что не позволяет устроиться на работу или госслужбу. Наши крымские патриоты сыграли немаловажную роль в возвращении Крыма без крови. Этот день мы все приближали как могли!", - подчеркнул Меняйло в беседе с НСН.

"Считаю своим долгом сделать всё от меня зависящее, чтобы добиться полной реабилитации наших земляков, пострадавших от украинских репрессий", - заключил губернатор.

Напомним, ранее Меняйло заявлял о необходимости введения закона о реабилитации жертв политический репрессий в Крыму. Главу города побудила к действию история крымского активиста Валерия Подъячего, которого уволили с должности старшего преподавателя Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета за украинскую судимость за «сепаратизм».
2016РегиональныеКрым


:nbsp;<

: /pn17.01.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Республика Крым, Севастополь
: Национальная служба новостей : <>Москва
: http://nsn.fm/hots/menyaylo-obratilsya-v-gd-o-prinyatii-zakona-o-reabilitatsii-krymchan.php Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: