CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава ЯНАО может возглавить «Единую Россию» на выборах в Госдуму

Фото с сайта:
Глава ЯНАО может возглавить «Единую Россию» на выборах в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.01.2016)


По информации издания «Известия» на предстоящих сентябрьских выборах в Государственную думу от партии власти в качестве лидеров территориальных списков могут выступить главы субъектов Федерации.

По предварительным данным, в числе самостоятельных территориальных групп могут стать Москва и Московская область. Всего нарезка региональной части списка ЕР может включать в себя 35–40 территориальных групп, окончательное утверждение которых произойдет в марте, отмечает издание. Эксперты считают, если в ряде регионов списки возглавят губернаторы, то это повысит электоральные шансы партии на успех.

В число подобных лидеров может попасть и губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин. «Вовлечение губернаторов в кампанию на выборах в Госдуму увеличивает риски по превращению голосования в референдумы по доверию или недоверию действующим главам субъектов. Территорий, которые способны дать «Единой России» электоральное преимущество, не так много. Чечня, Татарстан, ЯНАО, может быть, что-то добавят, а вот, например, Амурская область или Карелия — вряд ли», - приводят «Известия» слова главы коммуникационного холдинга «Минченко Консалтинг» Евгения Минченко.

Марина Дынько
2016РегиональныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn18.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Москва, Московская область, Ямало-Ненецкий АО
: УралПолит.Ru : <>Екатеринбург
: http://uralpolit.ru/news/yanao/18-01-2016/71404 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: