CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Опрос: Россияне больше всего переживают за стабильность в стране

Фото с сайта:
Опрос: Россияне больше всего переживают за стабильность в стране[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.01.2016)


Эксперты провели опрос, в котором россиянам нужно было определить самую проблемную, по их мнению, зону страны. Больше половины опрошенных (53%) граждан рассказали, что больше всего из беспокоит стабильность страны - экономическая и политическая. Исследование проводилось силами Левада-центр.

Так же, 51% жителей нашей страны посчитали, что одной из ключевых проблем России являются социальные гарантии, выплата заработной платы и пенсий своевременно. К слову, социологи отмечают, что 16 лет назад, в 1999 году, социальные гарантии заботили только 34% граждан России.

По итогам исследования также стало понятно, что практически каждый второй опрошенный ключевой проблемой для себя видит проблему наличия работы (48% опрошенных озабочены этим вопросом) и личную безопасность (над этим вопросом задумываются 45% россиян). 16% респондентов отметили, что для них самое важное - получить качественное образование.

Особым пунктом исследователи выделили тот факт, что только 7% россиян действительно считают, что демократия, свобода бизнеса и постоянное проведение реформ важны для страны.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn18.01.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Социология – о политике
: Planet-today.ru : <>Москва
: http://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/32673-opros-rossiyane-bolshe-vsego-perezhivayut-za-stabilnost-v-strane Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: