CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вадим Дубичев: «Пока нет единого мнения о том, кто устроит всех на посту мэра Каменска»

 
Вадим Дубичев: «Пока нет единого мнения о том, кто устроит всех на посту мэра Каменска»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.01.2016)


Напомним, что в этом году станет известен новый глава Каменска-Уральского. Действующий мэр Михаил Астахов сообщил, что не будет бороться за третий срок.
Между тем, уже начала свою работу комиссия, которая определит кандидатов на должность главы, из которых самого достойного выберет городская дума. Впрочем, кто станет фаворитом, пока неизвестно. По словам первого заместителя руководителя администрации губернатора Свердловской области Вадима Дубичева, который входит в комиссию, до сих пор не определен кандидат, который бы устроил все заинтересованные стороны.
— Есть несколько кандидатур. Но пока нет консенсуса муниципальных властей и крупнейших предприятий. Процесс сейчас идет, и, насколько мне известно, нет той фамилии, на которой бы все сошлись, – пояснил Вадим Рудольфович в беседе с корреспондентом «Правда УрФО».
Между тем, стало известно, что некий менеджер группы компаний «ГАЗЭКС», которого прочили в кандидаты, отказался участвовать в выборах главы Каменска-Уральского. Это уже второй управленец холдинга, который предпочел свою должность креслу мэра.
Одним из основных претендентов на пост главы также является Алексей Шмыков, работавший ранее первый заместителем главы города. До администрации он занимал руководящие посты в МУП «Каменск-Уральские электрические сети» и МУП «Горсвет».
Кроме того, в числе возможных кандидатов называют бывшего заместителя главы Каменска-Уральского по социальной политике Дениса Миронова и одного из первых менеджеров «Меткомбанка» Наталью Бабий.
2016МестныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn18.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Свердловская область
: Виртуальный Каменск : <>Каменск-Уральский
: http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=32214&Itemid=332&lang=ru&view=article Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: