CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Царёва – на депутатство?

Фото с сайта:
Царёва – на депутатство?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.01.2016)


Не исключено, что бывший депутат украинской Верховной Рады от Партии регионов Олег Царёв может принять участие в выборах в Госдуму России по списку компартии в качестве кандидата от донской организации КПРФ.

По информации, просочившейся в федеральные масс-медиа, этот украинский политик известный россиянам и, в частности, жителям Дона, как один из непримиримых противников нынешней киевской власти, якобы ведет соответствующие переговоры с руководством КПРФ.

Ростовская область может быть выбрана Царёвым, возглавлявшим в последнее время парламент «Новороссии», не случайно. По его мнению и по оценке тех кругов в России, которые вынашивают идею выдвижения Царёва кандидатом в депутаты Думы, наш граничащий с Донбассом не будет против такого депутата. Выбор же компартии также объясним: последние два года украинский политик тесно взаимодействовал с российскими коммунистами по всем вопросам, связанным с конфликтом в Донбассе.

Однако в Ростовском обкоме КПРФ, чье руководство распространяется, кстати, и на Крым, ничего определенного на этот счет пока не говорят. Лидер донских коммунистов и депутат Госдумы Николай Коломейцев лишь заметил, что вопрос о том, кто будет баллотироваться на предстоящих в сентябре парламентских выборах, может возникнуть на назначенном на 29 января партийном семинаре в Москве.

Что касается самого Царёва, то он пока опровергает информацию о своем намерении баллотироваться в Госдуму России. В минувший четверг в эфире радиостанции «Русская служба новостей» он, подтвердив существование такой идеи, заявил:

– С формальной точки зрения я не могу даже участвовать, потому что я гражданин Украины…

Однако сбрасывать со счетов вариант, при котором в предвыборном списке коммунистов или какой-то другой левой партии может оказаться фамилия Олега Царёва, не стоит. Скорее всего, сегодня мы имеем дело с обычным предвыборным зондажом общественного мнения, который осуществляется испытанным методом вброса информации. Все дальнейшие решения будут приниматься уже на основании результатов этого зондажа.
2016ФедеральныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn18.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Ростовская область
: Наше время : <>Ростов-на-Дону
: http://www.nvgazeta.ru/news/single/505359/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: