CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Совет по правам человека обратится к президенту с просьбой об отставке Кадырова

 
Совет по правам человека обратится к президенту с просьбой об отставке Кадырова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.01.2016)


Заявление Рамзана Кадырова назвавшего всю оппозицию врагами народа наделало много шума в стране. Причем, оно возмутило представителей разных политических сил. Его называют антиконституционным, нарушающим права человека. Вот и Совет по правам человека при президенте России отреагировал на это заявление и намерен просить президента страны об отставке Кадырова. Правозащитники уверены, что своими словами глава Чечни развязывает агрессию в стране. Об этом телеканалу «Дождь» заявил заместитель председателя СПЧ Евгений Бобров. Он уверен, что президент должен дать оценку действиям Кадырова.

Должна в эту ситуацию, по мнению Боброва вмешаться и прокуратура, проверив не только высказывания Кадырова, но и всех его подчиненных, которые сейчас активно защищают своего руководителя.

К слову, больше всего непонятно поведение Кадырова должно быть именно оппозиции, которая, как мы помним, во времена Чеченской войны стояла на защите и семьи Кадырова, и всей республики, а теперь вдруг превратилась во «врагов».
2016РегиональныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn18.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Скандалы, Чеченская республика
: Свободная Пресса : <>Москва
: http://yug.svpressa.ru/politic/news/131179/?rss=1 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: