CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах в Лабытнанги заявился местный бизнесмен. Это его третья попытка стать мэром города

 
На выборах в Лабытнанги заявился местный бизнесмен. Это его третья попытка стать мэром города[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.01.2016)


На выборы главы администрации Лабытнанги заявился четвертый кандидат, сообщили Znak.com в пресс-службе мэрии.
Исидору Карчаве 52 года, он является гендиректором ЗАО «Ямалсоюз», ранее он дважды безуспешно пытался избраться главой Лабытнанги. Прием документов на конкурс по замещению должности сити-менеджера Лабытнанги завершается завтра, 19 января.
Ранее документы подали Марина Трескова – врио главы администрации, Алексей Горбунов – замначальника департамента финансов города и москвич Александр Слободсков, замглавы управы района Гольяново Москвы по вопросам досуга и спорта.
Исидор Карчава неоднократно принимал участие в выборных кампаниях, в 2001 году дважды баллотировался на должность главы Лабытнанги: в январе – на основных выборах, в декабре – на досрочных, в связи со сложением полномочий действующего главы; в 2001 и 2005 годах принимал участие в выборах депутатов гордумы. Его северная биография началась в 1987 году с Салехардской нефтегазоразведочной экспедиции, где он работал водителем. С 1992 года работает в частном бизнесе, возглавлял общество с ограниченной ответственностью «Иберия», фирму «Медеа», «Ямалсоюз XXI». Конкурс на должность главы Лабытнанги назначен на 29 января.
2016МестныеЯмало-Ненецкий АО


:nbsp;<

: /pn18.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Ямало-Ненецкий АО
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-01-18/v_mery_labytnangi_zaregistrirovalsya_chetvertyy_kandidat Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: