CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Свердловские «либерал-демократы» сорвали подготовку к выборам

 
Свердловские «либерал-демократы» сорвали подготовку к выборам[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.01.2016)


Свердловское отделение ЛДПР не смогло выдвинуть кандидатов на выборы в гордуму Режа. Ряд членов координационного совета регионального отделения не явился на заседание, сообщил «URA.Ru» руководитель аппарата свердловских либералов Антон Безденежных. Таким образом они сорвали заседание, так как кворум не был достигнут.

Напомним, на сегодняшнем заседании либерал-демократы должны были выдвинуть директора екатеринбургской овощебазы № 4 Ивана Обухова кандидатом в депутаты Городской думы Режа. Координационный совет соберется снова до конца этой недели.

Досрочные выборы в гордуму Режа состоятся 20 марта 2016 года. Они станут последними перед большой избирательной кампанией в Заксобрание Свердловской области и Госдуму РФ. Подать документы кандидатам в депутаты можно будет до 18:00 29 января.

На данный момент кандидатов в гордуму Режа уже назвали «Единая Россия», «Родина» и «Российская партия пенсионеров за справедливость».
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn19.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Свердловская область
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052237002 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: