CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы не видят барнаульского кота Барсика депутатом Госдумы

Фото с сайта:
Единороссы не видят барнаульского кота Барсика депутатом Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.01.2016)


В партии полагают, что домашний питомец не подходит для избирательной кампании

Нашумевший барнаульский кот Барсик, который оказался лидером интернет-голосования в качестве кандидата в сити-менеджеры краевой столицы, засобирался в Госдуму и даже зарегистрировался на сайте "Кандидат", являющемся проектом партии "Единая Россия" для проведения праймериз. Однако в правящей партии полагают, что домашний питомец не подходит для федеральной избирательной кампании.

В социальных сетях сообщается, что Барсик "как и подобает молодому и перспективному политику, зарегистрировался на сайте "Кандидат", который единороссы специально создали для тех, кто собрался в Государственную Думу и готовится участвовать в процедуре предварительного голосования".

Говоря о политических перспективах барнаульского кота на думских выборах, вице-спикер нижней палаты федерального парламента Андрей Исаев, заявил, что Барсик не сможет принять участие в кампании.


"Нет, конечно, это невозможно. Есть жесткие ограничения. Не то что Барсик, не все граждане Российской Федерации могут баллотироваться в государственную думу. Например, те, кто не достиг 21 года. Но, в целом, я считаю, что в любой стране мира существует какой-то элемент карнавальности, в том числе и в политике. Ну, действует партия любителей пива, действуют всевозможные аналогичные инициативы выдвижения, выдвижение животных и так далее. В этом нет ничего нового, и, разумеется, ничего страшного. К этому надо относиться с юмором", - цитирует единоросса РИА Новости.

Напомним, что в конце прошлого года кот Барсик стал народным кандидатом в главы администрации Барнаула, опередив по итогам интернет-голосования других претендентов на пост. Впрочем, это, естественно, никак не сказалось на результатах определения сити-менеджера краевой столицы – данное кресло занял выдвиженец ЕР Сергей Дугин.
2016РегиональныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn19.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Алтайский край
: Сибинфо : <>Барнаул
: http://www.sibinfo.su/news/alt/1/60725.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: