CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Рамзан Кадыров пояснил свою позицию в отношении внесистемный оппозиции

 
Рамзан Кадыров пояснил свою позицию в отношении внесистемный оппозиции[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.01.2016)


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выступил с твёрдым заявлением по поводу тех, кто занимается подрывной деятельностью против своей страны. Соответствующая запись появилась на официальной странице Р. Кадырова в социальной сети Инстаграм.


"Дорогие друзья! Я сделал твердое заявление о тех, кто уехал из России и оттуда поливает грязью и клевещет на нашу страну. Они угрожают России, ездят в США, столицы стран Европы, подсказывают, какие ввести санкции, чтобы подорвать экономику, безопасность, стабильность России. Также грозятся за 30 секунд вернуть Крым. Непонятно куда! Именно их и их приспешников внутри страны я имел в виду, говоря о привлечении к ответственности внесистемной оппозиции", – написал он.

При этом Р. Кадыров отметил, что речь не шла о законной оппозиции, поднимающей социальные, экономические проблемы, вопросы ЖКХ и другие!

"А истинные враги России сразу же засветились, а также и те, кто явно или скрытно сочувствует им. Хотя я никого и не называл по имени. Правда, мне непонятно, почему сделала резкие заявления уважаемая мною Уполномоченная по правам человека Элла Памфилова, которая ранее не выступала в такой форме, что бы в стране не происходило. Думаю, что Элла Александровна чересчур поспешила", – поделился глава региона.

Р. Кадыров подчеркнул, что не считает частью российского общества людей, вечно смотрящих в сторону Запада,

"Они сразу же начали делать громкие заявления об угрозах и прочем. Скажу прямо, я не угрожал! Если же они восприняли мое мнение, как угрозу, значит понимают, что мы за Россию, за наше с вами Отечество погибали и готовы на всё, чтобы защитить нашу Родину", – считает он.

Глава Чечни отметил, что здоровому обществу, каковым являются более ста сорока шести миллионов граждан России, не следует позволять втягивать себя в кампанию клеветы.

"Люди, о которых я говорю, занимаются болтовнёй, за это получают подачки Запада. И ради этих подачек, готовы на всё. Скорее всего, душевнобольные.

Сегодня я попросил глав Гудермесского и Ачхой-Мартановского районов подготовить в местных психиатрических больницах VIP-места. Если потребуется вмешательство психиатров, мы готовы предоставить тем, кто вредит России, достойные палаты и опытных врачей. А специалисты утверждают, что даже по фото этой кучки лиц видно, что они реально нуждаются в срочном лечении и реабилитации. Я ещё раз заявляю, что против России и лично меня они не смогут ничего сделать. Как гласит восточная поговорка, собака лает, караван идёт!", – резюмировал Р. Кадыров.
2016РегиональныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn19.01.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Общество и политика, Скандалы, Чеченская республика
: Грозный-Информ : <>Грозный
: http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=8&PubID=67879 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: