CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Этой осенью в Приангарье пройдут 50 избирательных кампаний

 
Этой осенью в Приангарье пройдут 50 избирательных кампаний[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.01.2016)


Кроме выборов депутатов Госдумы жители Приангарья изберут депутатов и глав муниципалитетов

В Иркутской области в единый день голосования 18 сентября, кроме выборов депутатов Госдумы, запланированы более 50 муниципальных кампаний, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе иркутского избиркома.

Так, нужно будет избрать думы Балаганского и Катангского районов (в каждой по 15 депутатов), мэров Ольхонского, Тайшетского, Черемховского районов. В сентябре также будут избираться главы ряда муниципальных образований в Аларском, Балаганском, Баяндаевском, Братском, Жигаловском, Заларинском, Зиминском, Иркутском, Катангском, Качугском, Киренском, Нижнеудинском, Ольхонском, Тайшетском, Тулунском, Усть-Удинском, Черемховском и Чунском районах.

Целая серия местных выборов будет в Черемховском районе: там должны переизбрать думы Алехинского, Бельского, Булайского, Голуметского, Зерновского, Каменно-Ангарского, Лоховского, Нижнеиретского, Новогромовского, Новостроевского, Онотского, Парфеновского, Саянского, Тальниковского, Тунгусского, Узколугского, Черемховского муниципальных образований.

В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов пройдут довыборы в муниципальные думы: в Иркутске — по округу № 22, в Заларинском районе — по округу № 1, в Усть-Илимске по округу — № 13.

На 13 марта уже назначены досрочные выборы главы Соцгородского сельского поселения. На эту же дату запланированы досрочные выборы трех глав в Братском районе — Карахунского, Кобинского, Куватского муниципальных образований. В апреле предстоит избрать думу Железнодорожного МО (Усть-Илимский район) и главу Подкаменского МО в Шелеховском районе.
В связи с уходом в отставку мэра Балаганского района Надежды Жуковой будут назначены досрочные выборы.
2016МестныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn19.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Иркутская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2057626.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: