CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Заклятые враги нашли общий язык на выборах главы Чульмана

 
Заклятые враги нашли общий язык на выборах главы Чульмана[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.01.2016)


До выборов главы поселка Чульман Нерюнгринского района остался месяц. Напомним, что в связи с отставкой действующего главы поселения Татьяны ЭКОВОЙ в сентябре 2015 года досрочные выборы в Чульмане назначены на 21 февраля текущего года.

Официальную регистрацию в Нерюнгринской ТИК прошли пять человек – выдвинутый партией «Единая Россия» исполняющий обязанности главы поселения Вячеслав НАМ, кандидат от партии ЛДПР Илья ТРУБИЦЫН, самовыдвиженцы: действующий замминистра сельского хозяйства республики Сталик ДЕРЯГИН, индивидуальный предприниматель Сергей ПЫПИН и работник ХК «Якутуголь» Александр КУЛИКОВ.

В отличие от других прошедших в районе выборов, в этот раз своих кандидатов на кресло главы поселка Чульман не выдвинули две партии – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и КПРФ. Почему? С этим вопросом мы обратились к лидерам местных отделений Роману ЛИТВИНЦЕВУ и Валерию СОБОЛЮ.

Как сообщили местные лидеры СР и КПРФ, обе партии на предстоящих выборах главы Чульмана решили поддержать кандидатуру самовыдвиженца Сталика Дерягина. Эти партии считают, что не время сейчас заниматься удовлетворением политических амбиций – Чульману нужен глава, который сможет реально поднять экономику поселка. И они считают, что у поддержанного ими кандидата Сталика Дерягина есть все необходимые качества. К тому же он родился и вырос в поселке Чульман, окончил местную школу и вернулся на родину после окончания вуза.

Таким образом, у заклятых политических оппонентов — СР и КПРФ, на выборах главы Чульмана оказался единый консолидированный кандидат. И это достаточно редкий, можно сказать, сенсационный случай сотрудничества двух партий на выборах.
2016МестныеСаха (Якутия)


:nbsp;<

: /pn19.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Саха (Якутия)
: SakhaLife.ru : <>Якутск
: http://sakhalife.ru/zaklyatyie-vragi-nashli-obshhiy-yazyik-na-vyiborah-glavyi-chulmana/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: