CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На депутатские мандаты в Реже претендуют 18 кандидатов

 
На депутатские мандаты в Реже претендуют 18 кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.01.2016)


Продолжается выдвижение кандидатов на выборах в думу Режа, передает корреспондент агентства ЕАН.

Накануне со своими выдвиженцами определились «Российская партия пенсионеров за справедливость» и «Родина». Так, «пенсионеры» отправляют в муниципальный парламент пять женщин – Марину Хачатурян, Лидию Рабчук, Елену Долженко и Нурию Кулявинскую. От «Родины» по второму округу на выборы пойдет депутат распущенного созыва думы Валерий Раев. В ближайшее время кандидаты подадут документы в горизбирком.

На данный момент на сайте избиркома размещена информация о выдвижении 12 кандидатов. В их числе – восемь единороссов. Среди прочих документы подал экс-мэр Александр Штейнмиллер и несколько членов предыдущего созыва гордумы, считающихся членами его команды.

Напомним, в октябре региональное Заксобрание разогнало думу Режа. Причиной стала блокада работы представительного органа – из-за внутреннего конфликта депутаты не смогли избрать сити-менеджера и принять бюджет. В ноябре политсовет лишил поста секретаря местного отделения Александра Чепчугова, ранее занимавшего должность спикера муниципального парламента и не сумевшего обеспечить его работу.

Чепчугов считается человеком владельца «Реж Хлеб» Алексея Потапенко. Ожидается, что бизнесмен вновь отправит на выборы своих ставленников. Европейско-Азиатские Новости.
2016МестныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn19.01.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Свердловская область
: ИА Европейско-Азиатские новости : <>Екатеринбург
: http://eanews.ru/news/policy/Na_deputatskie_mandaty_v_Rezhe_pretenduyut_18_kandidatov_19_01_2016/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: